Our world

Объявление

Добро пожаловать на наш форум, который посвящен японским музыкантам, актерам, студентам и простым людям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our world » Регистрация » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь обсуждаем форум , темы , а так же выдвигаем предложения по улучшению форума

0

2

Ау??Тут кто-нибудь есть?? Ладно, кто нибудь да зайдёт=3 Короче,ребята, предлагаю со следующего дня (игры) начинать с событий 3 года спустя. Да,да, ни 3 месяца, как мы это обычно делаем, а 3 ГОДА спустя. Довольна таки не хилый промежуток. Многое произойдёт за это время,так что предлагаете свои варианты в развития сюжета. У меня есть парочку на примете, кинуть чуть по позже. Ну и вы тоже не спите! Жду ваши почеркушки=3 http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/655/46655245_010709kissing_kitten2.gif

Вот, что касается моих персонажей.

Каядэ и Шинджи предлагаю поженить.=)
Вернее, пусть они будут на пути к этому. Допустим - месяц, 2  до свадьбы. Если ты не против Шинджи ;) Живём мы уже естественно вместе.

Что касаемо Табби и Джина. Эта парочка пусть будет вместе, но о свадьбе даже нет и речи. И чтобы не было всё так скучно, добавим небольшую интрижку- беременность, о которой пара пока даже не подозревает. Так сказать, 1-ые дни=3

Вот,что я придумала про Гакта и Такуми. Ребята, вы можете предлагать свои идеи, это всего лишь мои почеркушки

Короче, вы расстанетесь. Не знаю при каких обстоятельствах, над этим ещё нужно подумать. Но в одном я уверена точно, что это произойдёт не официально. Пусть Такуми уйдёт ни сказав ни слова, сбежит, скроется, не знаю какие ещё глаголы тут можно подобрать. Уедет из страны-пусть даже в Корею (родина матери). Не паниковать!) Никуда я твоего персонажа не выкидываю из игры Такуми-кун.))
И вот, спустя 2.5. года ты возвращаешься обратно в Японию. Только уже повзрослевший. Можно даже сказать, видоизменённый. Ну,поменяй там цвет волос, или стиль, или пол Оо Не знаю даже=D Сам думай) И естественно, нужно снова вас свести с Гактом. (Так будет романтично очень) Вот только при встрече он не узнает тебя. Вот и дальше развивайте там события. "Знакомство", тралалала. Может даже на 1-ый парах Такуми не расскажет Гакту кто он есть на самом деле, а потом Камуи сам про всё прознает,заметив татуировку с крылом на плече Таку, которую он когда-то набил ко дню рождению любимого. Вот, так)))

0

3

Акира и Кою. Даже не знаю,что про вас такое интересное придумать. Но знаю одно,что вас не хочу разъединять) Можно так же ввести интриги в виде старшей сестры Кою. Или же...Вот! Только в голову пришло! Пусть Сузуки серьёзно заболеет. Типа последствие наркотиков. Понятия не имею,чем могут болеть наркоманы кроме ВИЧ и СПИД оО Нужно будет почитать про это.
Болезнь Сузуки станет настоящим испытанием для пары,но наш басист обязательно выкарабкается, ведь рядом с ним верный Кою! =) Ребят,вы уж меня простите пожалуйста, садистку xD Жду ваших вариантов)))
Юу и Ютака. Вот не знаю, с вами мне хочется поступить почти так же, как и с Гактом и Такуми. Разъединить к чертям, но затем снова свести. =___= Ваш админ такой жестокий. Себе свадьбу пророчит, а других разъединяет xD
Вы по прежнему будите жить вместе,но в разных домах. Их ведь 2. Но можно в принципе Юкки выселить, а то я не представляю как это можно жить с бывшим практически в одном доме. Ну, если согласитесь на мой вариант,сами решайте)
Причины вашего расставания тоже нужно обдумать. Может быть устали друг от друга, или просто решили,что вы не можете быть вместе как пара, или Шируяма секса мало :D ...Юу будет водить к себе женщин. Ютака будет знать об этом. По началу их обоих будет устраивать ситуация. Ведь они больше не вместе. Но затем, Юкки заскучает по отношениям с Сугуру, и попытается вернуть его. А дальше дело за вами ребятки)) Жду ваших вариантов=3

0

4

Таканори и Анзи. Не буду вас разъединять) Вы так по моему представлению классно смотритесь*_*
Я так же в затруднении, что про вас такое интересного придумать. Хм...Может у вас есть какие идеи? Ну то,что я хочу видеть(представлять) касаемо вашего внешнего вида, это длинные чёрные волосы у Анзи*_* Така-чан Вам бы тоже чёрные волосы,ну или белые. О! Ещё Таканори ты можешь открыть бутик с дизайнерской одеждой и аксессуарами. Вот так как то.Не многословно =_=. Жду от вас предложений^^

0

5

Шо и Сага. Вы идеальная пара!! Вы так же спасены от палача-админа :insane:
Вот что про вас придумать такое...Тут я тоже в затруднении. Даже ещё в большем, чем с Така и Анзи. Может вы чего предложите? Ваш взгляд на будущее пары.
Вот...И снова в голову полезли злые помыслы...Оо Может вы всё-таки не спасены??))) Можно ввести очередную интрижку в виде Рюто. Пусть Кахора по ошибке,ну или по пьяне, переспит с ним. Как вам идея? Нет, я не собираюсь вас разводить,как и другие пары,просто ввожу препятствия для более интересной игры. Ведь в жизни всякое бывает. Если согласитесь, есть два его варианта развития. Сага застукивает вас-скандал. Или же ничего не знает об этом, и тут всё внимание сосредотачивается на Кахора,которого гложет совесть и он сам всё рассказывает Сагачи - конфликт. И в том и в другом варианте естественно между вами происходит ссора, но вас нужно будет мирить.
Как и от остальных,жду вашего мнения и предложений=3 Злой админ всё-таки не обошёл вас стороной))
Таак-с, Миса и Каминаши. Девочка ваша растёт) 3-4 годика ей приблизительно. Не хотите мальчишку себе? Или пусть родятся близнецы!)) Много придумывать не стану. Это моё предложение на ваш счёт. Дополняйте пожалуйста)

0

6

Те,кто остался у нас по одиночке, мне очень проблематично придумать что-то про вас, ведь вас не с кем связать практически.
Это Хайде, Мияви и Соно. Хотя...
Хайдэ-сан, Вы по прежнему близки с Гактом. С тез пор,как от него сбегает Такуми Вы для него поддержка и опора. Не знаю, что там на счёт интимных отношений. Вернёте вы их или нет, тут уж сами думайте. В любом случае- Вы не одиноки=)
Может Вас вернуть к жене? Вот уж не знаю...Это индивидуально Ваше решение.
Мияви-сан, поздравляю, Вы двукратный папаша)) Две дочки -Ловелли и Джевелли. Для Вас будет трудность игры заключаться в том,что Вы живёте с семьей и Вам придётся отыгрывать и Меллоди и дочек. Или же мне придётся создавать ещё один фейк- который будет играть второстепенную роль в игре, отыгрывая Вашу семью.
Соно-кун, предлагаю тебе обзавестись девушкой)) Ничего особенного -вроде будущей невесты и всё такое, она просто будет твоим другом и любовницей. Она может так же являться второстепенным персонажем,которого будешь отыгрывать только ты,вставляя её диалоги в свой пост, или же администрацией через акаунт-фейк.

0

7

Kaede написал(а):

Ваш админ такой жестокий. Себе свадьбу пророчит, а других разъединяет xD

и не говори))

честно говоря, я согласен на такие "крутые" перемены; и такой резкий скачок -аж 3 года, мне тоже нравится эта идея.
я конечно подумаю на счёт сюжета, просто как то неожиданно,сразу так в голову ничего не придёт; если что придумаю-отпишусь,если нет,то пусть будет так,как ты предложила. нужно ещё подождать мнения Юу)

0

8

ОООООО, я за перемены! Давайте даже сейчас начинать...А то некоторые ребята уже давно ждут,пока другие день отыграют=(

0

9

мне как бы идеи все понравились)вот только Акиры с его болезнью как то жалко... читая посты, я буду плакать)
если брать всех по порядку, начиная с Каядэ и Шиджи мне нравится)такая предсвадебная обстановка... ну, главное чтобы тора дал согласие) на счёт меня с ками не уверена, что там нужны пока дети))Миса всё таки больше карьеристка...пусть пока табби у нас одна будет беременна))тем более у джина в реале на самом деле есть дочка) на счет гакта и такуми сюжет очень понравился)предлагаю на время отъезда хайдэ и гакту сойтись, но их отношения уже не будут как прежде, поэтому им позже, когда камуи познакомится с новым такуми, будет легче разойтись) на счет така и анзи, предлагаю им по прежнему встречаться, но жить раздельно. все таки эти персонажи свободалюбивые... про сага и шо тоже понравилось)интрижка ещё та... правда наверное лучше будет, чтобы сагачи узнал обо всём от самого кахора... не то он их двоих нафиг поубивает застукав вдвоём) Юу и кайчику наверное ... я согласна что им нужно разойтись)на время естественно! пусть, 1.5 года прошло как они разошлись, но по прежнему живут в одном доме)как ни как совместное имущество))

0

10

Меня вполне всё устраивает))) Хоть появится разнообразие в игре, как будто всё заново начинаешь)) Думаю Гакт и Хайд тоже будут не против.Вот только вы меня немного озадачили с видоизменением...Но,ничего, есть у меня кое какие мыслишки :writing:

0

11

Kamenashi Kazuya написал(а):

ОООООО, я за перемены! Давайте даже сейчас начинать...А то некоторые ребята уже давно ждут,пока другие день отыграют=(

ах,да! так мы продолжаем?

0

12

Misa Kazuya
Поддерживаю)
Kamenashi Kazuya
Takumi Kobayashi
Эм...Как то мало совсем людей отписалось =_=  Будем решать по мнению большинства!
Я не против начать хоть прямо сейчас) Но ещё не все читали написанные мной и подкорректированные Мисой сюжеты, так что может ещё придётся ждать варианты других.

0

13

Ну, я как бы не против скачка в 3 года,но против болезни!!Админ-сан, не надо из брутального Сузуки делать инвалида=(
Мы с Кою уже по ходу сориентируемся))Ну, или в личке ещё пошушукаемся

0

14

Akira Suzuki
окей,окей)) я всего лишь предложила^^

Итак,думаю нечего ждать из дождя погоды. Начинаем игру по новому! Ребята, 3 ГОДА спустя. Дата - 15 июня 2014-ый год. Погода: солнечная, +25, к вечеру прогнозируется сильный дождь. Игра началась! Поехали!

0

15

Akira Suzuki
окей,окей)) я всего лишь предложила^^

Итак,думаю нечего ждать из дождя погоды. Начинаем игру по новому! Ребята, 3 ГОДА спустя. Дата - 14 июня 2014-ый год. Суббота. Погода: солнечная, +25, к вечеру прогнозируется сильный дождь. Игра началась! Поехали!

0

16

Эм..По поводу нашего "трио". Мы с Кахора "уже" или всё ещё впереди?)

0

17

Kaede написал(а):

Соно-кун, предлагаю тебе обзавестись девушкой)) Ничего особенного -вроде будущей невесты и всё такое, она просто будет твоим другом и любовницей. Она может так же являться второстепенным персонажем,которого будешь отыгрывать только ты,вставляя её диалоги в свой пост, или же администрацией через акаунт-фейк.

Ладно) Не надо никого создавать. Она ведь всего лишь второстепенный персонаж, сам когда надо отпишу))
Ну что,тогда погнали??Ехууу!)

0

18

Akira Suzuki написал(а):

Мы с Кою уже по ходу сориентируемся))Ну, или в личке ещё пошушукаемся

там видно будет, что нить придумаем)

0

19

Свадьба так свадьба)

0

20

Может отыграв день -начнём сразу же неделю спустя?А то  у нас сутки уже 4 месяца длятся Оо

0


Вы здесь » Our world » Регистрация » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно